Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

 

Geschäftsführer:
Herr Markus Engel

Telefon: 0721/966465-0
Handy: 0171/3670440
Email: m.engel@fewako.de

Einsatzleiter:
Herr Elmar Suttner
Telefon: 0721/966465-18
Handy: 0171/3670400
Email: e.suttner@fewako.de
 

Verwaltung:
Frau Maria-Olguta Chis
Telefon: 0721/966465-14
Fax: 0721/966465-2
Email: m.chis@fewako.de

Personalabteilung:
Fr. Maria-Olguta Chis
Telefon: 0721/966465-14
Email: m.chis@fewako.de

Fr. Cornelia Jablonski
Telefon: 0721/966465-12

Email: c.jablonski@fewako.de

Buchhaltung:
Fr. Maria-Olguta Chis
Telefon: 0721/966465-14
Email: m.chis@fewako.de

 

 

Warenwirtschaft:

Fr. Helga Münch-Sormani
Telefon: 0721/966465-12
Email:
h.muench-sormani@fewako.de

 

 

Personalakquise:
Fr. Siglinde Völker
Telefon: 0721/966465-11
Email:
s.voelker@fewako.de

 

Kundenakquise:
Fr. Gabrielle Wieland
Telefon: 0721/966465-10
Email:
g.wieland@fewako.de

 

Statistik und Datenpflege:
Fr. Irene Hartmann
Telefon: 0721/966465-11
Email:
i.hartmann@fewako.de

 

Feedback an Fewako

Durch * gekennzeichnete Felder sind erforderlich.